pedi.png

Plan Estrategico Desarrollo Institucional (PEDI)

descargar.png

Material

descargable

preguntas-frecuentes.png

Preguntas

Frecuentes

politicas.png
tour-virtual.png

Políticas Institucionales

Tour Virtual 

UAysén

NOTICIAS

Yo Acredito a la UAysén

VIDEOS

Proceso de Acreditación

UAYSÉN

en Cifras

indicadores web-14_edited
indicadores web-14_edited
press to zoom
ACADEMICO GRADO
ACADEMICO GRADO
press to zoom
indicadores web-15_edited
indicadores web-15_edited
press to zoom
UAYSEN EN CIFRAS
UAYSEN EN CIFRAS
press to zoom
INFRAESTRUCTURA_edited
INFRAESTRUCTURA_edited
press to zoom

EQUIPO

Unidad de Aseguramiento de la
Calidad y Análisis Institucional
UAysén

El proceso de aseguramiento de la calidad #UAysén es ejecutado por un equipo de profesionales, que desde sus distintos ámbitos, contribuyen a la generación de procesos, sistemas e información que nos permiten construir una universidad de calidad. 

WhatsApp Image 2021-05-13 at 15.06.40.jpeg

Enrique Urra
Director Planificación enrique.urra@uaysen.cl

fotoluis1_edited.jpg
WhatsApp%20Image%202021-05-07%20at%2015.11_edited.jpg
IMG_1608.JPG

Luis Carrasco

Jefe Aseguramiento de la Calidad  y Análisis Institucional 

luis.carrasco@uaysen.cl 

Jacob Morales

Encargado de Análisis Institucional

Jacob.morales@uaysen.cl 

Francisca Cáceres

Analista Institucional

francisca.caceres@uaysen.cl 

20210507_083754.jpg

Cristina Oyarzún

Analista Institucional

cristina.oyarzun@uaysen.cl

Carlos Loncon.jpg

Carlos Loncon
Analista de Proceso
carlos.loncon@uaysen.cl 

Fotografia_Camila León (1).jpeg

Camila León

Analista de Proceso

camila.león@uaysen.cl 

IMG_20210505_133200_edited_edited.jpg

Maite Hernando

Analista Calidad

maite.hernando@uaysen.cl 

WhatsApp Image 2021-07-19 at 08.34_edited.jpg

Alexsandra Araya Araya
Analista Calidad
alexsandra.araya@uaysen.cl

 
UAysen_blanco.png

CONTÁCTANOS

Construyamos Juntos y Juntas una universidad de Calidad

Campus Río Simpson

Obispo Vielmo 62

Coyhaique

logo-acredito.png