UNIVERSIDAD%20DE%20AYSEN%20CP-86_edited.

Construyamos

Juntos y Juntas una Universidad de Calidad

 

Proceso de Autoevaluación Institucional 2021-2022

PEDI

UAYSEN

INFORMACION

INSTITUCIONAL

RESUMEN 

AUTOEVALUACION

INSTITUCIONAL

POLITICAS 

INSTITUCIONALES

TOUR 

VIRTUAL UAYSEN

Noticias

UAysén

Galeria Videos

UAysén

UAysén

en Cifras

To play, press and hold the enter key. To stop, release the enter key.

press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom

Equipo 

Unidad de Aseguramiento de la Calidad y Análisis Institucional UAysén

El proceso de aseguramiento de la calidad #UAysén es ejecutado por un equipo de profesionales, que desde sus distintos ámbitos, contribuyen a la generación de procesos, sistemas e información que nos permiten construir una universidad de calidad. 

WhatsApp%20Image%202021-05-13%20at%2015.
fotoluis1_edited.jpg
WhatsApp%2520Image%25202021-05-07%2520at
IMG_1608_edited_edited.jpg

Enrique Urra
Director Planificación enrique.urra@uaysen.cl

Luis Carrasco

Jefe Aseguramiento de la Calidad  y Análisis Institucional 

luis.carrasco@uaysen.cl 

Jacob Morales

Encargado de Análisis Institucional

Jacob.morales@uaysen.cl 

Francisca Cáceres

Analista Institucional

francisca.caceres@uaysen.cl 

20210507_083754_edited.jpg

Cristina Oyarzún

Analista Institucional

cristina.oyarzun@uaysen.cl

Carlos%20Loncon_edited.jpg

Carlos Loncon

Practicante de Proceso

carlos.loncon@uaysen.cl 

Fotografia_Camila%2520Leo%25CC%2581n%252

Camila León

Analista de Proceso

camila.león@uaysen.cl 

IMG_20210505_133200_edited_edited.jpg

Maite Hernando

Analista Calidad

maite.hernando@uaysen.cl 

WhatsApp Image 2021-07-19 at 08.34_edited.jpg

Alexsandra Araya Araya
Analista Calidad
alexsandra.araya@uaysen.cl

 
UAysen_blanco.png

CONTÁCTANOS

Construyamos Juntos y Juntas una universidad de Calidad

Campus Río Simpson

Obispo Vielmo 62

Coyhaique

  • Facebook Basic Black
  • Twitter Basic Black
  • Negro del icono de Instagram